Все продукты
-
Компоненты глинозема керамические
-
Керамическое снабжение жилищем
-
Металлизированная керамика глинозема
-
Изготовленные на заказ керамические детали
-
Керамиковый изолятор глинозема
-
Кольца глинозема керамические
-
Датчик давления керамический
-
Предварительная техническая керамика
-
Предварительная керамика инженерства
-
Сплавьте керамическое
-
Керамические штепсельные блоки
-
Электронные керамические компоненты
-
Магнетрон керамический
-
Керамические изделия Zirconia
-
Глинозем керамические штанги
-
Mr.FarnОтветьте очень быстрое и легкий для того чтобы поговорить! -
Mr.JacksonХорошее обслуживание и славный для того чтобы поговорить.
ключевые слова [ alumina ceramic components ] соответствие 280 продукты.
Проводимость керамикового изолятора нагревающего элемента AL2O3 98% низкая термальная
| Название продукта: | Керамиковый изолятор глинозема |
|---|---|
| Материал: | окись 98% алюминиевая |
| Плотность: | 3.9g/cm3-5.9g/cm3 |
AL2O3 металлизировало кольцо ISO14001 уплотнения вала керамикового изолятора керамическое
| Наименование продукта: | Кольца металлизированного глинозема керамические/керамические изоляторы для батареи |
|---|---|
| Материал: | Глинозем (алюминиевая окись, Al2O3) |
| Сопротивление изоляции: | 1000M Ω (1000VDC) |
Реле HV EV металлизировало алюминиевые керамические изделия керамики 95% окиси технические
| Название продукта: | Глинозема металлизированного контактор реле керамический/керамический DC |
|---|---|
| Материал: | Глинозем (алюминиевая окись, Al2O3) |
| Сопротивление изоляции: | 1000M Ω (1000VDC) |
Подгонянные части Zirconia высокой плотности керамические запасные
| Название продукта: | Керамические изделия Zirconia/структурные подвергая механической обработке керамические изделия |
|---|---|
| Тариф расширения жары (10-6K-1):: | 10 |
| Растяжимый: | 30 Kpsi - 32 Kpsi |
Металл собраний изготовленного на заказ предварительного реле Antaeus керамический паял керамические изделия контактора
| Материал: | Al2o3 |
|---|---|
| Максимальный. Temp пользы.: | 1650℃ |
| Насыпная плотность: | 3.6g/cm3-3.9g/cm3 |
Устойчивый керамический корпус для давления 10-3Pa в тяжелых приложениях
| Устойчивость к химическим веществам: | высокий |
|---|---|
| Время отпуска: | ≤10ms |
| Описание: | Изолированное снабжение жилищем глинозема керамическое |
95 керамическая электрическая изоляция штанга
| Название продукта: | Керамиковый изолятор глинозема |
|---|---|
| Материал: | точная алюминиевая окись |
| Плотность: | 3.7g/cm3-5.9g/cm3 |
Гладкая поверхность Керамический корпус белого цвета с быстрым временем выпуска ≤ 10 мс
| Устойчивость к абразии: | высокий |
|---|---|
| Устойчивость к химическим веществам: | высокий |
| Описание: | Изолированное снабжение жилищем глинозема керамическое |
Фиолетовый передовой керамический корпус, устойчивый к абразии для электромобилей
| Химические ингредиенты: | Al2o3 |
|---|---|
| Максимальный. Temp пользы.: | 1650℃ |
| Насыпная плотность: | 3.6g/cm3-3.9g/cm3 |
Глинозем Machinable керамическая штанга ISO9001 высокой точности
| Название продукта: | Глинозем керамические штанги/изоляция штанги алюминиевой окиси для батареи |
|---|---|
| Содержание AL2O3: | 90% до 99% |
| Растяжимый: | 30 Kpsi - 32 Kpsi |

