Все продукты
-
Компоненты глинозема керамические
-
Керамическое снабжение жилищем
-
Металлизированная керамика глинозема
-
Изготовленные на заказ керамические детали
-
Керамиковый изолятор глинозема
-
Кольца глинозема керамические
-
Датчик давления керамический
-
Предварительная техническая керамика
-
Предварительная керамика инженерства
-
Сплавьте керамическое
-
Керамические штепсельные блоки
-
Электронные керамические компоненты
-
Магнетрон керамический
-
Керамические изделия Zirconia
-
Глинозем керамические штанги
-
Mr.FarnОтветьте очень быстрое и легкий для того чтобы поговорить! -
Mr.JacksonХорошее обслуживание и славный для того чтобы поговорить.
ключевые слова [ alumina ceramic components ] соответствие 280 продукты.
Керамика керамиковых изоляторов 95% высокой плотности электрическим основанная глиноземом
| Название продукта: | Электронные керамические компоненты/электронная керамика |
|---|---|
| Содержание AL2O3: | 90% до 99% |
| Растяжимый: | 30–32 тыс. Фунтов на кв. Дюйм |
Фарфора глинозема электронных блоков батареи корозия ISO14001 керамического анти-
| Химические ингредиенты: | Al2o3 |
|---|---|
| Максимальный. Temp пользы.: | 1650℃ |
| Насыпная плотность: | 3.6g/cm3-3.9g/cm3 |
Высокотемпературная керамическая керамика окиси глинозема трубки Al2O3 для электрических деталей
| Название продукта: | Расквартировывать реле керамический/керамическое снабжение жилищем реле |
|---|---|
| Материал: | Глинозем (алюминиевая окись, Al2O3) |
| Сопротивление изоляции: | 1000M Ω (1000VDC) |
Снабжение жилищем окиси глинозема керамическое для контактора EV высоковольтного
| Химические ингредиенты: | Al2o3 |
|---|---|
| Максимальный. Temp пользы.: | 1650℃ |
| Насыпная плотность: | 3.6g/cm3-3.9g/cm3 |
Снабжение жилищем алюминиевой окиси 95% керамическое для компонентов реле
| Chemical ingredients: | Al2O3 |
|---|---|
| Max. Use Temp.: | 1650℃ |
| Bulk Density: | 3.6g/cm3-3.9g/cm3 |
Износоустойчивый глинозем основал контактор керамического металла керамики 3.9g/Cm3 паяя
| Химические ингредиенты: | Al2o3 |
|---|---|
| Максимальный. Temp пользы.: | 1650℃ |
| Насыпная плотность: | 3.6g/cm3-3.9g/cm3 |
Изоляция керамика Электронные компоненты Продвинутая инженерная керамика
| Наименование продукта: | изоляционные керамические электронные компоненты передовые инженерные керамики из Китая |
|---|---|
| Тариф расширения жары (10-6K-1):: | 10 |
| Растяжимый: | 30 Kpsi - 32 Kpsi |
Механическая керамика 95% AL2O3 алюминиевой окиси выдвинула керамическую плиту клапана воды
| Наименование продукта: | Механическая керамика 95% AL2O3 алюминиевой окиси выдвинула керамическую плиту клапана воды |
|---|---|
| Содержание Al2O3: | 90% до 99% |
| Растяжимый: | 30 Kpsi - 32 Kpsi |
Случай керамики 95% основанный глиноземом
| Химические ингредиенты: | Al2O3 |
|---|---|
| Максимальный. Temp пользы.: | 1650℃ |
| Насыпная плотность: | 3.6g/cm3-3.9g/cm3 |
Керамика окиси глинозема 95%/керамическое к паяемым металлом собраниям реле контактора
| Химические ингредиенты: | Al2O3 |
|---|---|
| Максимальный. Temp пользы.: | 1650℃ |
| Плотность объема: | 3.6g/cm3-3.9g/cm3 |

