Все продукты
-
Компоненты глинозема керамические
-
Керамическое снабжение жилищем
-
Металлизированная керамика глинозема
-
Изготовленные на заказ керамические детали
-
Керамиковый изолятор глинозема
-
Кольца глинозема керамические
-
Датчик давления керамический
-
Предварительная техническая керамика
-
Предварительная керамика инженерства
-
Сплавьте керамическое
-
Керамические штепсельные блоки
-
Электронные керамические компоненты
-
Магнетрон керамический
-
Керамические изделия Zirconia
-
Глинозем керамические штанги
-
Mr.FarnОтветьте очень быстрое и легкий для того чтобы поговорить! -
Mr.JacksonХорошее обслуживание и славный для того чтобы поговорить.
ключевые слова [ alumina ceramic components ] соответствие 280 продукты.
Реле AL2O3 компонентов 95% глинозема изолятора собрания керамического керамические
| Химические ингредиенты: | Компоненты глинозема AL2O3 керамические |
|---|---|
| Максимальный. Temp пользы.: | 1650℃ |
| Насыпная плотность: | 3.6g/cm3-3.9g/cm3 |
Контактор компонентов предварительного глинозема фабрики керамики инженерства керамический для реле
| Химические ингредиенты: | Компоненты глинозема Al2O3 керамические |
|---|---|
| Максимальный. Temp пользы.: | 1650℃ |
| Насыпная плотность: | 3.6g/cm3-3.9g/cm3 |
Специализированные промышленные керамические компоненты из алюминия для датчиков кислорода
| Химические ингредиенты: | Al2o3 |
|---|---|
| Максимальный. Temp пользы.: | 1650℃ |
| Насыпная плотность: | 3.6g/cm3-3.9g/cm3 |
Компоненты 3.82g/Cm3 глинозема кораблей энергии керамические керамические к собраниям металла
| Химические ингредиенты: | Al2o3 |
|---|---|
| Максимальный. Temp пользы.: | 1650℃ |
| Насыпная плотность: | 3.6g/cm3-3.9g/cm3 |
3.6-3.9 компоненты глинозема G/Cm3 керамические с термальной проводимостью 20-30 W/M.K
| Максимальная рабочая температура: | 1800°c |
|---|---|
| Материал: | Глинозем керамический |
| Пробивное напряжение: | 20 KV/mm |
Специальные керамические компоненты из алюминия 200-400 МПа
| Volume Density: | ≥3.65 |
|---|---|
| Volume Resistivity: | >10^13 Ohm-cm |
| Shape: | Customized |
Керамические компоненты из алюминия слоновой кости 20 КВ/мм
| Key Word: | Ivory Electronic Ceramic Components |
|---|---|
| Form: | Solid |
| Volume Resistivity: | >10^13 Ohm-cm |
Высокопроизводительные керамические компоненты из оксида алюминия с диэлектрической проницаемостью 9-9.7, теплопроводностью 20 Вт/мК и допуском ±0.02 мм
| Usage: | Iatf16949 Ceramic Housing |
|---|---|
| Size: | Various Sizes Available |
| Thermal Conductivity: | 20 W/mK |
High Precision Alumina Ceramic Components with ±0.02 mm Tolerance and 358-550 Mpa Flexural Strength
| Mechanical Strength: | High |
|---|---|
| Usage: | Iatf16949 Ceramic Housing |
| Key Word: | Ivory Electronic Ceramic Components |
Высокоэффективные керамические компоненты из оксида алюминия с водопоглощением 0%, теплопроводностью 20 Вт/мК и объемной плотностью ≥3,65
| Key Word: | Ivory Electronic Ceramic Components |
|---|---|
| Volume Density: | ≥3.65 |
| Tolerance: | ±0.02 Mm |

