Все продукты
-
Компоненты глинозема керамические
-
Керамическое снабжение жилищем
-
Металлизированная керамика глинозема
-
Изготовленные на заказ керамические детали
-
Керамиковый изолятор глинозема
-
Кольца глинозема керамические
-
Датчик давления керамический
-
Предварительная техническая керамика
-
Предварительная керамика инженерства
-
Сплавьте керамическое
-
Керамические штепсельные блоки
-
Электронные керамические компоненты
-
Магнетрон керамический
-
Керамические изделия Zirconia
-
Глинозем керамические штанги
-
Mr.FarnОтветьте очень быстрое и легкий для того чтобы поговорить! -
Mr.JacksonХорошее обслуживание и славный для того чтобы поговорить.
ключевые слова [ alumina ceramic components ] соответствие 280 продукты.
Керамика IATF16949 высокого магнетрона микроволны стабильности керамическая промышленная
| Название продукта: | Магнетрон микроволны керамический |
|---|---|
| Материал: | Глинозем (алюминиевая окись, Al2O3) |
| Плотность: | 3.7g/cm3-5.9g/cm3 |
Трубка IATF16949 керамической изоляции взрывателя глинозема AL2O3
| Наименование продукта: | Керамический фитиль / керамическая труба |
|---|---|
| Материал: | Глинозем (алюминиевая окись, Al2O3) |
| Сопротивление изоляции: | 1000M Ω (1000VDC) |
технический керамический расквартировывая изолятор алюминиевой окиси 3.6-3.9g/cm3 для контактора HVDC
| Химические ингредиенты: | Al2o3 |
|---|---|
| Максимальный. Temp пользы.: | 1650℃ |
| Насыпная плотность: | 3.6g/cm3-3.9g/cm3 |
Алюминиевая керамическая крышка Al2O3 для конденсатора взрывателя DC BYD снабжения жилищем взрывателя высоковольтного автомобильного
| Материал: | Al2o3 |
|---|---|
| Максимальный. Temp пользы.: | 1650℃ |
| Насыпная плотность: | 3.6g/cm3-3.9g/cm3 |
Изготовленный на заказ диэлектрик загерметизировал раковину реле DC большой емкости керамическую для поручать автомобильного аккумулятора
| Материал: | Al2o3 |
|---|---|
| Максимальный. Temp пользы.: | 1650℃ |
| Насыпная плотность: | 3.6g/cm3-3.9g/cm3 |
Снабжение жилищем высокой точности твердости керамическое для высоковольтного контактора DC
| Химические ингредиенты: | Al2O3 |
|---|---|
| Максимальный. Temp пользы.: | 1650℃ |
| Насыпная плотность: | 3.6g/cm3-3.9g/cm3 |
Техническое 99% выдвинуло материалы 3.92g/cm3 керамики инженерства
| Название продукта: | Предварительная керамика инженерства/особенные технические керамические изделия |
|---|---|
| Содержание AL2O3: | 90% до 99% |
| Растяжимый: | 30 Kpsi - 32 Kpsi |
Промышленный карбид кремния графитный крейсер для электродов в электролитических элементах
| density: | 1.6-2.1g/cm ³ |
|---|---|
| Color: | black |
| expansion coefficient: | 2.0-4.0 * 10-6/℃ |
10 кг 20 кг 30 кг Высокая чистота Высокая плотность Большой графитный углеродный кристибль
| density: | 1.6-2.1g/cm ³ |
|---|---|
| Color: | black |
| expansion coefficient: | 2.0-4.0 * 10-6/℃ |
Специальный глиняный графитный кристалл Графитный вакуумный кристалл с крышкой Графитный кристалл высокой чистоты
| density: | 1.6-2.1g/cm ³ |
|---|---|
| Color: | black |
| expansion coefficient: | 2.0-4.0 * 10-6/℃ |

