Все продукты
-
Компоненты глинозема керамические
-
Керамическое снабжение жилищем
-
Металлизированная керамика глинозема
-
Изготовленные на заказ керамические детали
-
Керамиковый изолятор глинозема
-
Кольца глинозема керамические
-
Датчик давления керамический
-
Предварительная техническая керамика
-
Предварительная керамика инженерства
-
Сплавьте керамическое
-
Керамические штепсельные блоки
-
Электронные керамические компоненты
-
Магнетрон керамический
-
Керамические изделия Zirconia
-
Глинозем керамические штанги
-
Mr.FarnОтветьте очень быстрое и легкий для того чтобы поговорить! -
Mr.JacksonХорошее обслуживание и славный для того чтобы поговорить.
ключевые слова [ alumina ceramic components ] соответствие 280 продукты.
Alumina Ceramic Plate with 9-9.7 Dielectricity Constant at 1MHz.25C for High Dielectric Strength and 1600-1650℃ Maximum Use Temperature
| Bulk Density: | 3.6g/cm3-3.9g/cm3 |
|---|---|
| Maximum Use Temperature: | 1600-1650℃ |
| Form: | Solid |
Глинозем собраний частей реле автомобиля фабрики ISO9001 95 керамических расквартировывая компонентов
| Химические ингредиенты: | Al2o3 |
|---|---|
| Максимальный. Temp пользы.: | 1650℃ |
| Насыпная плотность: | 3.6g/cm3-3.9g/cm3 |
Реле EV металлизировало смесь высокого металла глинозема керамического керамическую
| Наименование продукта: | Расквартировывать реле керамический/керамическое снабжение жилищем реле |
|---|---|
| Материал: | Глинозем (алюминиевая окись, Al2O3) |
| Сопротивление изоляции: | 1000M Ω (1000VDC) |
Изолированный керамический корпус из алюминия с высокой химической стойкостью и термоупорностью до 250 °C
| Время работы: | ≤30ms |
|---|---|
| теплоизоляция: | высокий |
| Устойчивость к абразии: | высокий |
Продукты низкого глинозема термальной проводимости 99% керамические для нагрева электрическим током
| Химические ингредиенты: | Al2O3 |
|---|---|
| Максимальный. Temp пользы.: | 1650℃ |
| Насыпная плотность: | 3.6g/cm3-3.9g/cm3 |
Изолятор колец глинозема алкалиа устойчивый загерметизированный керамический для батареи
| Название продукта: | Металлизированные кольца/керамиковые изоляторы глинозема керамические для батареи |
|---|---|
| Материал: | Глинозем (алюминиевая окись, Al2O3) |
| Сопротивление изоляции: | 1000M Ω (1000VDC) |
Уплотнение цвета слоновой кости насоса кислотоупорных колец глинозема керамических
| Название продукта: | Металлизированные кольца/керамиковые изоляторы глинозема керамические для батареи |
|---|---|
| Материал: | Глинозем (алюминиевая окись, Al2O3) |
| Сопротивление изоляции: | 1000M Ω (1000VDC) |
95 изоляторов керамических колец глинозема AL2O3 электрических для инженерства корабля
| Название продукта: | Металлизированные кольца/керамиковые изоляторы глинозема керамические для батареи |
|---|---|
| Материал: | Глинозем (алюминиевая окись, Al2O3) |
| Сопротивление изоляции: | 1000M Ω (1000VDC) |
Кольца 550Mpa изоляции индустрии колец глинозема уплотнения керамические
| Название продукта: | Металлизированные кольца/керамиковые изоляторы глинозема керамические для батареи |
|---|---|
| Материал: | Глинозем (алюминиевая окись, Al2O3) |
| Сопротивление изоляции: | 1000M Ω (1000VDC) |
Колцеобразное уплотнение точного глинозема 95% керамическое
| Название продукта: | Металлизированные кольца/керамиковые изоляторы глинозема керамические для батареи |
|---|---|
| Материал: | Глинозем (алюминиевая окись, Al2O3) |
| Сопротивление изоляции: | 1000M Ω (1000VDC) |

