Все продукты
-
Компоненты глинозема керамические
-
Керамическое снабжение жилищем
-
Металлизированная керамика глинозема
-
Изготовленные на заказ керамические детали
-
Керамиковый изолятор глинозема
-
Кольца глинозема керамические
-
Датчик давления керамический
-
Предварительная техническая керамика
-
Предварительная керамика инженерства
-
Сплавьте керамическое
-
Керамические штепсельные блоки
-
Электронные керамические компоненты
-
Магнетрон керамический
-
Керамические изделия Zirconia
-
Глинозем керамические штанги
-
Mr.FarnОтветьте очень быстрое и легкий для того чтобы поговорить! -
Mr.JacksonХорошее обслуживание и славный для того чтобы поговорить.
ключевые слова [ alumina ceramic components ] соответствие 280 продукты.
износоустойчивые штепсельные блоки керамикового изолятора глинозема
| Название продукта: | Керамические штепсельные блоки/особенные функциональные части керамики |
|---|---|
| Содержание AL2O3: | 90% до 99% |
| Растяжимый: | 30 Kpsi - 32 Kpsi |
Компоненты фильма AL2O3 96% технические керамические для датчика давления
| Название продукта: | Датчик давления керамический |
|---|---|
| Материал: | окись 96% алюминиевая |
| Плотность: | 3.9g/cm3-5.9g/cm3 |
Керамические изделия глинозема ISO14001 передают керамическое паяемой металлом корозии контактора анти-
| Химические ингредиенты: | Al2O3 |
|---|---|
| Максимальный. Temp пользы.: | 1650℃ |
| Плотность объема: | 3.6g/cm3-3.9g/cm3 |
Противомикробная точность размывания керамические изделия глинозема 90% до 99%
| Название продукта: | Предварительная керамика инженерства/особенные технические керамические изделия |
|---|---|
| Содержание Al2O3: | 90% до 99% |
| Растяжимый: | 30 Kpsi - 32 Kpsi |
99 выдвинул компонент цвета слоновой кости керамики инженерства технический керамический
| Название продукта: | Предварительная керамика инженерства/особенные технические керамические изделия |
|---|---|
| Содержание AL2O3: | 90% до 99% |
| Растяжимый: | 30 Kpsi - 32 Kpsi |
Высокая плотность продуктов керамики алюминиевой окиси текстуры 99% жесткости
| Химические ингредиенты: | Al2O3 |
|---|---|
| Максимальный. Temp пользы.: | 1650℃ |
| Насыпная плотность: | 3.6g/cm3-3.9g/cm3 |
95% выдвинуло компоненты керамического материала электрические керамические для датчика давления
| Название продукта: | Датчик давления керамический |
|---|---|
| Материал: | окись 96% алюминиевая |
| Плотность: | 4.1g/cm3-5.9g/cm3 |
Низкая термальная проводимость 99 керамических компонентов Al2O3 для линий электропередач
| Химические ингредиенты: | Al2O3 |
|---|---|
| Максимальный. Temp пользы.: | 1650℃ |
| объемная плотность: | 3.6g/cm3-3.9g/cm3 |
Flexural прочность 200MPa металлизировала керамику глинозема с плотностью 3.6-3.8g/Cm3
| Плотность: | 3.6-3.8g/cm3 |
|---|---|
| Коэффициент теплового расширения: | 7.5-8.5x10-6/K |
| Размер: | подгонянный |
Электронные блоки 3.6-3.9g/Cm3 керамикового изолятора глинозема датчика кислорода
| Химические ингредиенты: | Al2O3 |
|---|---|
| Максимальный. Temp пользы.: | 1650℃ |
| Насыпная плотность: | 3.6g/cm3-3.9g/cm3 |

