Все продукты
-
Компоненты глинозема керамические
-
Керамическое снабжение жилищем
-
Металлизированная керамика глинозема
-
Изготовленные на заказ керамические детали
-
Керамиковый изолятор глинозема
-
Кольца глинозема керамические
-
Датчик давления керамический
-
Предварительная техническая керамика
-
Предварительная керамика инженерства
-
Сплавьте керамическое
-
Керамические штепсельные блоки
-
Электронные керамические компоненты
-
Магнетрон керамический
-
Керамические изделия Zirconia
-
Глинозем керамические штанги
-
Mr.FarnОтветьте очень быстрое и легкий для того чтобы поговорить! -
Mr.JacksonХорошее обслуживание и славный для того чтобы поговорить.
ключевые слова [ alumina ceramic components ] соответствие 280 продукты.
Корозия продуктов керамики окиси глинозема высокой плотности 99% анти-
| Химические ингредиенты: | Al2O3 |
|---|---|
| Максимальный. Temp пользы.: | 1650℃ |
| Насыпная плотность: | 3.6g/cm3-3.9g/cm3 |
Корозия глинозема магнетрона 95 керамическая анти-
| Название продукта: | Магнетрон микроволны керамический |
|---|---|
| Материал: | окись 95% алюминиевая |
| Плотность: | 3.7g/cm3-5.9g/cm3 |
Металлизированные компоненты точности глинозема керамические 95% AL2O3
| Название продукта: | Предварительная техническая керамика/особенные керамические изделия Alunima |
|---|---|
| Содержание AL2O3: | 90% до 99% |
| Растяжимый: | 30 Kpsi - 32 Kpsi |
Реле DC белых керамических изделий глинозема высоковольтное металлизировало керамическую новую дугу энергии туша крышку
| Материал: | Al2o3 |
|---|---|
| Максимальный. Temp пользы.: | 1650℃ |
| Насыпная плотность: | 3.6g/cm3-3.9g/cm3 |
Материалы 358-550Mpa предварительной керамики компонентов глинозема электрические керамические
| Химические ингредиенты: | Al2O3 |
|---|---|
| Максимальный. Temp пользы.: | 1650℃ |
| Насыпная плотность: | 3.6g/cm3-3.9g/cm3 |
Электрический удар цвета слоновой кости компонента батареи керамикового изолятора глинозема - устойчивый
| Химические ингредиенты: | Al2O3 |
|---|---|
| Максимальный. Temp пользы.: | 1650℃ |
| Насыпная плотность: | 3.6g/cm3-3.9g/cm3 |
Лазер компонентов AL2O3 облегченной точности керамический технический режа керамику
| Название продукта: | Предварительная керамика инженерства/особенные технические керамические изделия |
|---|---|
| Содержание AL2O3: | 90% до 99% |
| Растяжимый: | 30 Kpsi - 32 Kpsi |
Точность магнетрона микроволны 95% керамическая компонентная высокая
| Название продукта: | Магнетрон микроволны керамический |
|---|---|
| Материал: | Глинозем (алюминиевая окись, Al2O3) |
| Плотность: | 3.7g/cm3-5.9g/cm3 |
Керамика окиси глинозема Al2O3 99% для поколения солнечной энергии
| Химические ингредиенты: | Al2O3 |
|---|---|
| Максимальный. Temp пользы.: | 1650℃ |
| Насыпная плотность: | 3.6g/cm3-3.9g/cm3 |
Высокие продукты Al2O3 твердости 99% трещиноватости керамические
| Химические ингредиенты: | Al2O3 |
|---|---|
| Максимальный. Temp пользы.: | 1650℃ |
| Насыпная плотность: | 3.6g/cm3-3.9g/cm3 |

