Все продукты
-
Компоненты глинозема керамические
-
Керамическое снабжение жилищем
-
Металлизированная керамика глинозема
-
Изготовленные на заказ керамические детали
-
Керамиковый изолятор глинозема
-
Кольца глинозема керамические
-
Датчик давления керамический
-
Предварительная техническая керамика
-
Предварительная керамика инженерства
-
Сплавьте керамическое
-
Керамические штепсельные блоки
-
Электронные керамические компоненты
-
Магнетрон керамический
-
Керамические изделия Zirconia
-
Глинозем керамические штанги
-
Mr.FarnОтветьте очень быстрое и легкий для того чтобы поговорить! -
Mr.JacksonХорошее обслуживание и славный для того чтобы поговорить.
ключевые слова [ alumina ceramic components ] соответствие 280 продукты.
Кольцо предварительной точности Китая керамики инженерства керамическое подвергая механической обработке
| Наименование продукта: | Кольцо предварительной точности Китая керамики инженерства керамическое подвергая механической обраб |
|---|---|
| Материал: | глинозем 96 95 керамический |
| Сопротивление изоляции: | 1000M Ω (1000VDC) |
99% глинозем материальный изготовленный на заказ керамический разделяет высокую твердость в желтом цвете
| наименование товара: | Индивидуальный керамический компонент / Керамические детали из глинозема 99 / Структурная обработка |
|---|---|
| Тариф расширения жары (10-6K-1):: | 10 |
| Растяжимый: | 30 Kpsi - 32 Kpsi |
Взрыватель устойчивого 95% глинозема ссадины изготовленный на заказ керамический с отверстиями для предохранения от взрывателя
| Наименование продукта: | Подгонянные керамические керамические изделия глинозема компонента 99/структурные подвергая механиче |
|---|---|
| Тариф расширения жары (10-6K-1):: | 10 |
| Растяжимый: | 30 Kpsi - 32 Kpsi |
Усовершенствованная техническая 95 Оксид алюминия керамика Al2O3 Алюминиевая керамика
| Химические ингредиенты: | Al2o3 |
|---|---|
| Максимальный. Temp пользы.: | 1650℃ |
| Насыпная плотность: | 3.6g/cm3-3.9g/cm3 |
Изготовленная на заказ электрическая керамическая пластина 95% 96% с позолоченным покрытием
| Наименование продукта: | Изготовленная на заказ электрическая керамическая пластина 95% 96% с позолоченным покрытием |
|---|---|
| Материал: | Глинозем (алюминиевая окись, Al2O3) |
| Сопротивление изоляции: | 1000M Ω (1000VDC) |
Паять электронного керамического глинозема цвета слоновой кости компонентов Al2O3 керамический к контактору 3.6-3.9g/Cm3 металла
| Химические ингредиенты: | Глинозем 96 Al2O3 керамический |
|---|---|
| Максимальный. Temp пользы.: | 1650℃ |
| Насыпная плотность: | 3.6g/cm3-3.9g/cm3 |
Подгонянная металлизированная керамика глинозема с сопротивлением изоляции >1012Ω
| Сопротивление изоляции: | >1012Ω |
|---|---|
| Диэлектрическая константа: | 9.0-10.0 |
| Материал: | Металлизированная керамика глинозема |
Корпусы предохранителей керамических труб из оксида алюминия для новых энергетических транспортных средств, HEV
| Наименование продукта: | Трубка IATF16949 изоляции керамики глинозема керамической трубки защиты Iso9001 электрическая 95% ме |
|---|---|
| Материал: | Глинозем (алюминиевая окись, Al2O3) |
| Сопротивление изоляции: | 1000M Ω (1000VDC) |
95% высокоалюминиевые электрические керамические изоляторы для защиты от абразии
| Наименование продукта: | 95% высокоалюминиевые электрические керамические изоляторы для защиты от абразии |
|---|---|
| Материал: | Глинозем (алюминиевая окись, Al2O3) |
| Сопротивление изоляции: | 1000M Ω (1000VDC) |
Белый металлизированный глинозем основал керамику паяя с металлом для контактора DC EV
| Название продукта: | Глинозема металлизированного контактор реле керамический/керамический DC |
|---|---|
| Материал: | Глинозем (алюминиевая окись, Al2O3) |
| Сопротивление изоляции: | 1000M Ω (1000VDC) |

