Все продукты
-
Компоненты глинозема керамические
-
Керамическое снабжение жилищем
-
Металлизированная керамика глинозема
-
Изготовленные на заказ керамические детали
-
Керамиковый изолятор глинозема
-
Кольца глинозема керамические
-
Датчик давления керамический
-
Предварительная техническая керамика
-
Предварительная керамика инженерства
-
Сплавьте керамическое
-
Керамические штепсельные блоки
-
Электронные керамические компоненты
-
Магнетрон керамический
-
Керамические изделия Zirconia
-
Глинозем керамические штанги
-
Mr.FarnОтветьте очень быстрое и легкий для того чтобы поговорить! -
Mr.JacksonХорошее обслуживание и славный для того чтобы поговорить.
ключевые слова [ alumina ceramic components ] соответствие 280 продукты.
Желтый Специализированные керамические детали Устойчивые к абразии Циркониевые керамические компоненты
| Химические ингредиенты: | Al2o3 |
|---|---|
| Максимальный. Temp пользы.: | 1650℃ |
| Насыпная плотность: | 3.6g/cm3-3.9g/cm3 |
Machinable электрические керамические компоненты для батареи лезвия BYD
| Химические ингредиенты: | Al2o3 |
|---|---|
| Максимальный. Temp пользы.: | 1650℃ |
| Насыпная плотность: | 3.6g/cm3-3.9g/cm3 |
Компоненты глинозема 99% электронные керамические 30-32 Kpsi растяжимое Stength
| Название продукта: | Электронные керамические компоненты/электронная керамика |
|---|---|
| Содержание AL2O3: | 90% до 99% |
| Растяжимый: | 30 Kpsi - 32 Kpsi |
Керамический корпус из алюминия высокой плотности с тепловым расширением 7,2×10-6/K
| Thermal Expansion: | 7.2×10-6/K |
|---|---|
| Shape: | Customized |
| Mechanical Strength: | High |
Специальная алюминиевая керамическая плита с диэлектрической постоянной 9,8
| Thermal Shock Resistance: | 250℃ |
|---|---|
| Dielectric Constant: | 9.8 |
| Thermal Expansion Coefficient: | 8.2 X 10^-6/°C |
Керамическое кольцо с высокой прочностью из алюминия 200-400 МПа
| Thermal Expansion: | 7.2×10-6/K |
|---|---|
| Flexural Strength: | 200-400 MPa |
| Thermal Expansion Coefficient: | 8.2 X 10^-6/°C |
Высокопрочная алюминиевая керамическая оболочка 9.8 Диэлектрическая постоянная
| Mechanical Strength: | High |
|---|---|
| Thermal Expansion Coefficient: | 8.2 X 10^-6/°C |
| Dielectric Constant: | 9.8 |
Керамическая пластина из оксида алюминия с термостойкостью 250°C, высокой объемной плотностью ≥3.65 и твердостью 9 по шкале Мооса
| Hardness: | 9 Mohs |
|---|---|
| Gas Tightness: | ≤1.0*10^-11 |
| Volume Density: | ≥3.65 |
Alumina Ceramic Ring with Dielectric Constant 9-9.7, Breakdown Voltage 20 KV/mm, and Thermal Expansion Coefficient 8.2 x 10^-6 /K
| Form: | Solid |
|---|---|
| Bulk Density: | 3.6g/cm3-3.9g/cm3 |
| Package: | Carton |
High-Performance Alumina Ceramic Case with ≥85 Rohs Hardness, Gas Tightness ≤1.0*10^-11, and Maximum Use Temperature 1600-1650℃
| Gas Tightness: | ≤1.0*10^-11 |
|---|---|
| Maximum Use Temperature: | 1600-1650℃ |
| Flexural Strength: | 200-400 MPa |

