Все продукты
-
Компоненты глинозема керамические
-
Керамическое снабжение жилищем
-
Металлизированная керамика глинозема
-
Изготовленные на заказ керамические детали
-
Керамиковый изолятор глинозема
-
Кольца глинозема керамические
-
Датчик давления керамический
-
Предварительная техническая керамика
-
Предварительная керамика инженерства
-
Сплавьте керамическое
-
Керамические штепсельные блоки
-
Электронные керамические компоненты
-
Магнетрон керамический
-
Керамические изделия Zirconia
-
Глинозем керамические штанги
-
Mr.FarnОтветьте очень быстрое и легкий для того чтобы поговорить! -
Mr.JacksonХорошее обслуживание и славный для того чтобы поговорить.
ключевые слова [ alumina ceramic components ] соответствие 280 продукты.
Анти- корозия IATF16949 продукты глинозема 99 процентов керамические
| Химические ингредиенты: | Al2O3 |
|---|---|
| Максимальный. Temp пользы.: | 1650℃ |
| объемная плотность: | 3.6g/cm3-3.9g/cm3 |
Высокие керамические изделия глинозема Al2O3 удельной работы разрыва 99
| Химические ингредиенты: | Al2O3 |
|---|---|
| Максимальный. Temp пользы.: | 1650℃ |
| объемная плотность: | 3.6g/cm3-3.9g/cm3 |
Керамические изделия глинозема 99 процентов Al2O3 с высокой твердостью трещиноватости
| Химические ингредиенты: | Al2O3 |
|---|---|
| Максимальный. Temp пользы.: | 1650℃ |
| объемная плотность: | 3.6g/cm3-3.9g/cm3 |
Загерметизированные компоненты батареи 3.6g/cm3-3.9g/cm3 керамикового изолятора глинозема
| Химические ингредиенты: | Al2o3 |
|---|---|
| Максимальный. Temp пользы.: | 1650℃ |
| Насыпная плотность: | 3.6g/cm3-3.9g/cm3 |
Электронные блоки 3.6-3.9g/Cm3 глинозема 95% керамические для частей реле EV
| Химические ингредиенты: | Al2o3 |
|---|---|
| Максимальный. Temp пользы.: | 1650℃ |
| Насыпная плотность: | 3.6g/cm3-3.9g/cm3 |
Снабжение жилищем глинозема EV керамическое
| Химические ингредиенты: | Al2O3 |
|---|---|
| Максимальный. Temp пользы.: | 1650℃ |
| Насыпная плотность: | 3.6g/cm3-3.9g/cm3 |
99% 99,5% 99,8% продукта HRA83 HRA85 глинозема Al2O3 керамических
| Химические ингредиенты: | Al2O3 |
|---|---|
| Максимальный. Temp пользы.: | 1650℃ |
| Насыпная плотность: | 3.6g/cm3-3.9g/cm3 |
Продукты глинозема Al2O3 95% керамические плотно сжимают - устойчивое для подвергать механической обработке точности
| Химические ингредиенты: | Al2O3 |
|---|---|
| Максимальный. Temp пользы.: | 1650℃ |
| Насыпная плотность: | 3.6g/cm3-3.9g/cm3 |
Керамический корпус из оксида алюминия с высокой насыпной плотностью 3,6 г/см3-3,9 г/см3, диэлектрической прочностью 15 кВ/мм и объемной плотностью ≥3,65
| Bulk Density: | 3.6g/cm3-3.9g/cm3 |
|---|---|
| Dielectric Strength: | 15 KV/mm |
| Usage: | Iatf16949 Ceramic Housing |
High Density Alumina Ceramic Ring with Volume Density≥3.65 Flexural Strength 358-550 Mpa and Dielectric Strength 15 KV/mm
| Package: | Carton |
|---|---|
| Dielectric Strength: | 15 KV/mm |
| Key Word: | Ivory Electronic Ceramic Components |

