Все продукты
-
Компоненты глинозема керамические
-
Керамическое снабжение жилищем
-
Металлизированная керамика глинозема
-
Изготовленные на заказ керамические детали
-
Керамиковый изолятор глинозема
-
Кольца глинозема керамические
-
Датчик давления керамический
-
Предварительная техническая керамика
-
Предварительная керамика инженерства
-
Сплавьте керамическое
-
Керамические штепсельные блоки
-
Электронные керамические компоненты
-
Магнетрон керамический
-
Керамические изделия Zirconia
-
Глинозем керамические штанги
-
Mr.FarnОтветьте очень быстрое и легкий для того чтобы поговорить! -
Mr.JacksonХорошее обслуживание и славный для того чтобы поговорить.
ключевые слова [ alumina ceramic components ] соответствие 280 продукты.
Раковина глинозема Mohs твердости 9,0 керамическая с MPa 1000-2000 удельной работы разрыва
| Пробивное напряжение: | 20 KV/mm |
|---|---|
| Flexural прочность: | 200-400 MPa |
| Цвет: | Белый |
Высокопрочная керамическая пластина из оксида алюминия 200-400 МПа
| Breakdown Voltage: | 20 KV/mm |
|---|---|
| Volume Resistivity: | >10^13 Ohm-cm |
| Shape: | Customized |
95 Металлизированная алюминиевая керамическая дуговая камера для гибридных электромобилей
| Материал: | 95 металлизированный глинозем керамический |
|---|---|
| Максимальный. Temp пользы.: | 1650℃ |
| Насыпная плотность: | 3.6g/cm3-3.9g/cm3 |
Высокая высокая температура керамических изделий глинозема твердости 99% 96% 95% устойчивая
| Химические ингредиенты: | Al2o3 |
|---|---|
| Максимальный. Temp пользы.: | 1650℃ |
| Насыпная плотность: | 3.6g/cm3-3.9g/cm3 |
Керамическая пластина из оксида алюминия с высокой объемной плотностью ≥3.65, термостойкостью 250℃ и газонепроницаемостью ≤1.0*10^-11
| Tolerance: | ±0.02 Mm |
|---|---|
| Wear Resistance: | High Wear Resistance |
| Usage: | Iatf16949 Ceramic Housing |
High-Performance Alumina Ceramic Shell with 20 W/mK Thermal Conductivity 15 KV/mm Dielectric Strength and ±0.02 Mm Tolerance
| Chemical Resistance: | Excellent |
|---|---|
| Thermal Conductivity: | 20 W/mK |
| Dielectric Strength: | 15 KV/mm |
Керамическая пластина из оксида алюминия, сертифицированная по стандарту IATF16949, с нулевым водопоглощением для химической и коррозионной стойкости
| Size: | Various Sizes Available |
|---|---|
| Dielectric Strength: | 15 KV/mm |
| Water Absorption: | 0% |
High Performance Alumina Ceramic Slice with Dielectricity Constant 9-9.7, 0% Water Absorption, and 20 W/mK Thermal Conductivity
| Flexural Strength: | 358(52) - 550 Mpa(psix10^3) |
|---|---|
| Chemical Resistance: | Excellent |
| Water Absorption: | 0% |
Металлизированная алюминиевая керамика Изолированные электронные керамические компоненты для реле и контакторов
| Химические ингредиенты: | Al2o3 |
|---|---|
| Максимальный. Temp пользы.: | 1650℃ |
| Насыпная плотность: | 3.6g/cm3-3.9g/cm3 |
Компонент 95% AL2O3 колец глинозема индустрии керамический
| Название продукта: | Металлизированные кольца/керамиковые изоляторы глинозема керамические для батареи |
|---|---|
| Материал: | Глинозем (алюминиевая окись, Al2O3) |
| Сопротивление изоляции: | 1000M Ω (1000VDC) |

