Все продукты
-
Компоненты глинозема керамические
-
Керамическое снабжение жилищем
-
Металлизированная керамика глинозема
-
Изготовленные на заказ керамические детали
-
Керамиковый изолятор глинозема
-
Кольца глинозема керамические
-
Датчик давления керамический
-
Предварительная техническая керамика
-
Предварительная керамика инженерства
-
Сплавьте керамическое
-
Керамические штепсельные блоки
-
Электронные керамические компоненты
-
Магнетрон керамический
-
Керамические изделия Zirconia
-
Глинозем керамические штанги
-
Mr.FarnОтветьте очень быстрое и легкий для того чтобы поговорить! -
Mr.JacksonХорошее обслуживание и славный для того чтобы поговорить.
ключевые слова [ alumina ceramic components ] соответствие 280 продукты.
Соединитель трудных компонентов глинозема керамических особенный функциональный керамический для подогревателя
| Название продукта: | Керамические штепсельные блоки/особенные функциональные части керамики |
|---|---|
| Содержание AL2O3: | 90% до 99% |
| Растяжимый: | 30 Kpsi - 32 Kpsi |
Белые или 99,5% компонента цвета слоновой кости 3.6g/Cm3 3.9g/Cm3 глинозема Al2O3 керамических
| Химические ингредиенты: | Al2O3 |
|---|---|
| Максимальный. Temp пользы.: | 1650℃ |
| Насыпная плотность: | 3.6g/cm3-3.9g/cm3 |
Компоненты глинозема сопротивления ссадины керамические 99% Al2O3
| Химические ингредиенты: | Al2O3 |
|---|---|
| Максимальный. Temp пользы.: | 1650℃ |
| Насыпная плотность: | 3.6g/cm3-3.9g/cm3 |
Компоненты керамического глинозема подогревателя 99% керамические изолировали износоустойчивое
| Химические ингредиенты: | Al2O3 |
|---|---|
| Максимальный. Temp пользы.: | 1650℃ |
| Насыпная плотность: | 3.6g/cm3-3.9g/cm3 |
Размывание устойчивое 3.6g/Cm3 3.9g/Cm3 компонентов глинозема Al2O3 99% керамическое
| Химические ингредиенты: | Al2O3 |
|---|---|
| Максимальный. Temp пользы.: | 1650℃ |
| Насыпная плотность: | 3.6g/cm3-3.9g/cm3 |
Компоненты высокого глинозема модуля эластичности керамические 99,8% Al2O3
| Химические ингредиенты: | Al2O3 |
|---|---|
| Максимальный. Temp пользы.: | 1650℃ |
| Насыпная плотность: | 3.6g/cm3-3.9g/cm3 |
Полированное алюминиевое керамическое кольцо с разрывным напряжением 20 КВ/мм Твердость Rohs ≥ 85 и постоянная диэлектричность 9-9,7 / 1MHz.25°C
| Breakdown Voltage: | 20 KV/mm |
|---|---|
| Wear Resistance: | High Wear Resistance |
| Rohs Hardness: | ≥85 |
Алюминиевая керамическая оболочка с газовой плотностью ≤ 1,0*10^-11, толерантностью ±0,02 мм и термоупорностью 250°C для полупроводниковой промышленности
| Gas Tightness: | ≤1.0*10^-11 |
|---|---|
| Form: | Solid |
| Thermal Shock Resistance: | 250℃ |
Высокая износостойкость керамического корпуса из оксида алюминия с твердостью 9 по шкале Мооса и пробивным напряжением 20 кВ/мм для компонентов Al2O3
| Hardness: | 9 Mohs |
|---|---|
| Chemical Ingredients: | Al2O3 Alumina Ceramic Components |
| Dielectricity Constant: | 9-9.7 / 1MHz.25℃ |
сопротивление изоляции кольца 1012 Ω.Cm глинозема Temp 1800°C Макс работая керамическое
| Материал: | Глинозем керамический |
|---|---|
| Тепловое расширение: | 7.2×10-6/K |
| Пробивное напряжение: | 20 KV/mm |

