Все продукты
-
Компоненты глинозема керамические
-
Керамическое снабжение жилищем
-
Металлизированная керамика глинозема
-
Изготовленные на заказ керамические детали
-
Керамиковый изолятор глинозема
-
Кольца глинозема керамические
-
Датчик давления керамический
-
Предварительная техническая керамика
-
Предварительная керамика инженерства
-
Сплавьте керамическое
-
Керамические штепсельные блоки
-
Электронные керамические компоненты
-
Магнетрон керамический
-
Керамические изделия Zirconia
-
Глинозем керамические штанги
-
Mr.FarnОтветьте очень быстрое и легкий для того чтобы поговорить! -
Mr.JacksonХорошее обслуживание и славный для того чтобы поговорить.
ключевые слова [ alumina ceramic components ] соответствие 280 продукты.
Один к одному подгонянные 99 компонентов глинозема керамических путем подвергать механической обработке процесс
| наименование товара: | Индивидуальный керамический компонент / Керамические детали из глинозема 99 / Структурная обработка |
|---|---|
| Тариф расширения жары (10-6K-1):: | 10 |
| Растяжимый: | 30 Kpsi - 32 Kpsi |
Компоненты глинозема керамические с диэлектрической константой 9,6 & пробивным напряжением 20 KV/Mm
| Термальная проводимость: | 20-30 W/m.K |
|---|---|
| Форма: | твердый |
| Максимальная рабочая температура: | 1800°c |
Керамический корпус IATF16949, керамические компоненты из оксида алюминия с плотностью 3,9 г/см3 и ROHS, твердость ≥85
| Hardness: | 9 Mohs |
|---|---|
| Gas Tightness: | ≤1.0*10^-11 |
| Rohs Hardness: | ≥85 |
Высокоточные керамические компоненты из оксида алюминия с керамическим корпусом Iatf16949 и термостойкостью 250℃
| Breakdown Voltage: | 20 KV/mm |
|---|---|
| Rohs Hardness: | ≥85 |
| Usage: | Iatf16949 Ceramic Housing |
High Gas Tightness Corrosion Resistant Polished Alumina Ceramic Components and Rings for Extreme Conditions
| Dielectric Constant: | 9.6 |
|---|---|
| Thermal Conductivity: | 25 W/mK |
| Package: | Carton |
High Dielectric Constant Alumina Ceramic Components for Extreme Environments and Temperature Applications
| Dielectricity Constant: | 9-9.7 / 1MHz.25℃ |
|---|---|
| Breakdown Voltage: | 20 KV/mm |
| Bulk Density: | 3.6g/cm3-3.9g/cm3 |
Высокоплотные керамические компоненты из оксида алюминия (Al2O3) плотностью 3,9 г/см3, с пробивным напряжением 20 кВ/мм и термостойкостью к тепловому удару 250°C
| Breakdown Voltage: | 20 KV/mm |
|---|---|
| Volume Density: | ≥3.65 |
| Thermal Shock Resistance: | 250℃ |
Компоненты из керамики на основе оксида алюминия цвета слоновой кости с пределом прочности при изгибе 358-550 МПа, нулевым водопоглощением и теплопроводностью 20 Вт/мК
| Usage: | Iatf16949 Ceramic Housing |
|---|---|
| Dielectricity Constant: | 9-9.7 / 1MHz.25℃ |
| Tolerance: | ±0.02 Mm |
High-Performance Alumina Ceramic Components with Dielectricity Constant 9-9.7 / 1MHz.25C, Maximum Use Temperature 1600-1650℃, and Flexural Strength 200-400 MPa
| Usage: | Ceramic Chamber DC Contactor Assembly |
|---|---|
| Rohs Hardness: | ≥85 |
| Maximum Use Temperature: | 1600-1650℃ |
Твердость Mohs компонентов 9,0 белого глинозема керамическая
| Удельная работа разрыва: | Mpa 1000-2000 |
|---|---|
| Термальная проводимость: | 20-30 W/m.K |
| Максимальная рабочая температура: | 1800°c |

