Все продукты
-
Компоненты глинозема керамические
-
Керамическое снабжение жилищем
-
Металлизированная керамика глинозема
-
Изготовленные на заказ керамические детали
-
Керамиковый изолятор глинозема
-
Кольца глинозема керамические
-
Датчик давления керамический
-
Предварительная техническая керамика
-
Предварительная керамика инженерства
-
Сплавьте керамическое
-
Керамические штепсельные блоки
-
Электронные керамические компоненты
-
Магнетрон керамический
-
Керамические изделия Zirconia
-
Глинозем керамические штанги
-
Mr.FarnОтветьте очень быстрое и легкий для того чтобы поговорить! -
Mr.JacksonХорошее обслуживание и славный для того чтобы поговорить.
ключевые слова [ alumina ceramic components ] соответствие 280 продукты.
Высокий термоудар Алюминиевые керамические компоненты 250°C Сопротивляемость
| Volume Resistivity: | >10^13 Ohm-cm |
|---|---|
| Package: | Carton |
| Bulk Density: | 3.6g/cm3-3.9g/cm3 |
Высокопроизводительные керамические компоненты из алюминия с термоустойчивостью 250 °C, разрывным напряжением 20 КВ/мм и уплотнением газа ≤ 1,0*10^-11
| Wear Resistance: | High Wear Resistance |
|---|---|
| Package: | Carton |
| Thermal Shock Resistance: | 250℃ |
Высокоомные керамические компоненты из оксида алюминия 10^13 Ом-см
| Form: | Solid |
|---|---|
| Thermal Expansion: | 7.2×10-6/K |
| Thermal Expansion Coefficient: | 8.2 X 10^-6/°C |
250C термостойкие керамические компоненты из оксида алюминия 9.8 диэлектрическая проницаемость
| Breakdown Voltage: | 20 KV/mm |
|---|---|
| Dielectric Constant: | 9.8 |
| Package: | Carton |
High-Performance Alumina Ceramic Components with Gas Tightness ≤1.0*10 -11, Dielectric Constant 9.6, and Thermal Conductivity 25 W/mK
| Thermal Expansion Coefficient: | 8.2 X 10^-6 /K |
|---|---|
| Dielectric Constant: | 9.6 |
| Rohs Hardness: | ≥85 |
High Temperature Alumina Ceramic Components with 1600-1650C Resistance, 25 W/mK Thermal Conductivity, and Polished Surface Finish
| Form: | Solid |
|---|---|
| Rohs Hardness: | ≥85 |
| Breakdown Voltage: | 20 KV/mm |
High Volume Density Alumina Ceramic Components with ±0.02 Mm Tolerance and 358-550 Mpa Flexural Strength
| Tolerance: | ±0.02 Mm |
|---|---|
| Flexural Strength: | 358(52) - 550 Mpa(psix10^3) |
| Chemical Resistance: | Excellent |
Компоненты высокого глинозема удельной работы разрыва керамические 99,5% HRA85
| Химические ингредиенты: | Al2o3 |
|---|---|
| Максимальный. Temp пользы.: | 1650℃ |
| Насыпная плотность: | 3.6g/cm3-3.9g/cm3 |
Продукты компонентов высокого глинозема твердости керамические для реле электротранспортов
| Химические ингредиенты: | Al2o3 |
|---|---|
| Максимальный. Temp пользы.: | 1650℃ |
| Насыпная плотность: | 3.6g/cm3-3.9g/cm3 |
Компонента глинозема вакуума плотные не пористые 99,5% керамических
| Химические ингредиенты: | Al2o3 |
|---|---|
| Максимальный. Temp пользы.: | 1650℃ |
| Насыпная плотность: | 3.6g/cm3-3.9g/cm3 |

